ЛЮКС ПЛЮС 60

На втором этаже расположены две уютные спальные комнаты, в которых легко разместятся семья или гости. Каждая комната оформлена с заботой о комфорте, а собственная веранда предоставляет возможность наслаждаться утренним кофе или вечерним закатом на свежем воздухе.
Такой дом будет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и красоту природы, с возможностью уединения и спокойного отдыха.
  • Бесплатные услуги для гостей:
- бассейн с шезлонгами (в летнее время)
- беседки и мангальная зона
- парковка
- wi-fi
- детские площадки и батуты
- помещение для конференций и мероприятий (140 кв.м)
- песчаный пляж на реке Катунь
  • Число мест: В номере 4 основных места с возможностью добавления 3 дополнительных (основные места: двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, доп.место на 1 этаже: диван-кровать и кресло-кровать).
  • Дополнительные места: оплачиваются отдельно (1500 руб. с завтраком).
  • Дети: для детей до 4-х лет (включительно) размещение бесплатно без предоставления отдельного места (завтрак по желанию- 400 руб. оплата на месте). По запросу бесплатно предоставляем детские кроватки.
  • Животные: Проживание с животными запрещено.